Главная >> Обзоры >> Ноутбуки/Неттопы

Обзор ноутбука HP ProBook 6440b (NN225EA) Печать


01_HP_ProBook_6440b

Новые технологии обуславливают новые возможности, образуя целые сферы для их применения. Так относительно недавно возник корпоративный сегмент мобильной техники, который по своим масштабам если и уступает своему домашнему собрату, то совсем незначительно. Если же рассмотреть ноутбуки в частности, то некоторые корпоративные решения даже превалируют. Основные причины сего очевидны: лэптопы априори устройства мобильные, т.е. если домашний пользователь может жертвовать автономией и габаритами в угоду, скажем производительности, то для коммерческого агента, проводящего массу времени в разъездах, подобное – роскошь. Потребность в мобильности, доступности большинства протоколов связи в сочетании с высокой производительностью CPU – вот главные критерии для лэптопа менеджера средней руки.
Сегодня мы рассмотрим очередного выходца из лабораторий HP, ориентированного на решение как раз корпоративных задач, ноутбук HP ProBook 6440b (NN225EA).


 
Обзор ноутбука HP Pavilion dm3-1060er Печать

00_dm3-1060er

В момент покупки очередного девайса хочется всё и сразу: и чтобы работал отлично, и чтобы ещё кофе варил, более того, было бы неплохо и, чтобы собаку выгуливал. Мысль сия, безусловно, гротескна, но актуальна. Как, например, покупая небольшой ноутбук, совместить в нём малый вес и мощность для более-менее комфортной играбельности? Ответить на данный животрепещущий вопрос пытается вендор с мировым именем - компанию Hewlett-Packard с помощью очередного детища – ноутбука HP Pavilion dm3-1060er, призванного совместить приятное с полезным.

 



 
Обзор нетбука Acer Ferrari One 200 200-314G25i Печать
756887_01_Acer_Ferrari_One_200-314G25i
Дабы привлекать дополнительное внимание к своей продукции маркетологи фирм-разработчиков идут на самые разнообразные ухищрения. Например, с середины двухтысячных стало модным привлекать для раскрутки девайсов «навороченные» автомобильные бренды, в частности из Формулы-1. Компания Acer также не осталась в стороне и с 2004г. стала являться официальным партнёром итальянских жеребцов Scuderia Ferrari.
Нетбук Acer Ferrari One 200 200-314G25i как раз является детищем от симбиоза сотрудничества двух фирм.


 
Обзор неттопа AspireRevo R3610 Печать
748180_00_AspireRevo_R3610

Урбанизация бодро шагает по планете, яркий пример тому – цена за квадратный метр жилой площади, которая в отличие от заработной платы может только расти. В силу этого вопрос габаритов с каждым днём становится всё более насущным.
Представитель «литрового» семейства неттоп AspireRevo R3610 благодаря своим размерам может легко вписаться даже в самую маленькую жилплощадь.
Кстати, о нём. Пред нами ромбовидный, местами скошенный параллелепипед лицевой и обратными сторонами, выполненными в тёмном глянце, окантованный по бокам белым пластиком.



 
Обзор ноутбука ASUS N73JN Печать

733455_03_Asus_N73Jn

Совсем недавно мы делали обзор мобильной акустики Logitech Laptop Speaker Z205, с помощью которой можно поднимать звучание переносной системы до приемлемого уровня. Словно в продолжение нашего разговора о достойном звучании компания Asus выпустила на рынок ноутбук ASUS N73JN, обладающий, по словам производителя, революционным звуком.
Что ж, насколько сие соответствует истине, выявит наше сегодняшнее тестирование.



 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2

Последние комментарии